18:58
10.09. 2018 – 16.09. 2018

Афиша Управления культуры

10.09. 2018 – 16.09. 2018


Управление культуры, ДК, клубы    

15 сентября 13.00    

Праздник каши (п.Кирпичного завода)

15 сентября    

Участие Большегрызловского ЦДТ во Всероссийском фестивале творчества сельских поселений «Золотая тыква» (Щёлковский р-н)


МУ «РЦБС»    

12 сентября 11.00    

Семинар библиотечных работников

12 сентября 15.00     

«Верный жизненной правде» - литературное чтение к 190-летию со дня рождения Л. Н. Толстого (Балковская с.б.)

14 сентября         

«Библиотека – территория общения» - День открытых дверей, экскурсия по библиотеке (Б-Грызловская с.б.)

16 сентября 16.00         

«Жизнь – легенда» - час поэзии   к  95- летию со дня рождения Э. Асадова (Кузьмёнковская с.б.)

13 сентября 16.30         

«Путешествие в страну Вообразилию» - литературный час (б-ка п.Кирпичного завода в д/с «Колокольчик»)

15 сентября 14.00     

«Юбилей писателя – праздник для читателя» - литературные чтения к 100 летию со дня рождения Б. Заходера (б-ка п.Оболенск)

16 сентября 14.00     

«Но мы живем, чтобы оставить след» - вечер поэзии к  95 -летию со дня рождения Р. Гамзатова   (б-ка п.Оболенск)

16 сентября 16.00     

«Да, были люди в наше время»  - художественно – музыкальная композиция (б-ка п.Пролетарский)

13 сентября 17.00     

«Не привыкай к любви» - литературный час к 95- летию со дня рождения Э. Асадова (Райсемёновская с.б.)

11сентября 10.30     

«Мир волшебства Бориса Заходера» - литературный час, посвященный жизни и творчеству писателя (Ш-Охотская с.б.)
Детская школа искусств    На неделе    Продлена запись детей в ДШИ до 30 сентября (осуществляется в электронном виде через портал госуслуг)


  Афиша мероприятий учреждений культуры

10.09. 2018 – 16.09. 2018

Арнеевский СДК     

14 сентября 17.00    

«Лев Толстой – детям» - литературный час

15 сентября 16.00    

«Полезный разговор о вредных привычках» - просмотр видео роликов

Балковский СК     

15 сентября 18.00    

«Огородные истории» - конкурсно-игровая программа

Большегрызловский ЦДТ     

11 сентября 15.00    

«Страна Вообразилия» - интерактивная программа к 100-летию детского писателя Б. Заходера

Глазовский СДК    

15 сентября 16.00    

«А помнишь, дядя…» - патриотическая программа ко Дню Бородинского сражения 

Ивановский СК     

15 сентября 18.00    

День открытых дверей

ДК «Лира» п.Пролетарский    

16 сентября 16.00    

Проект «Арт-лестница». «Не даром помнит вся Россия…!» - литературно-музыкальная композиция, посвящённая Бородинскому сражению

ДК п.Оболенск    

12 сентября 18.30    

«Красочная палитра художника» - семейный мастер-класс

13 сентября 15.00    

«Мой выбор» - антинаркотическая программа

Подмокловский СДК    

16 сентября 12.00    

«Светофор» - познавательная игра о правилах дорожного движения 

Съяновский СДК «Ровесник»    

14 сентября 15.00    

«Бабье лето» - деревенские посиделки. Подведение итогов конкурса «Забавы природы»

15 сентября 16.00    

Озеленение приклубной территории в рамках экологического проекта «С любовью к малой Родине»

Туровский СК    

15 сентября 17.00    

День открытых дверей

ДК «Юность» п.Кирпичного завода    

12 сентября 17.00    

«Твоя жизнь – твой выбор» - анти наркотическая акция