19:59
08.10. 2018 – 14.10. 2018

Афиша Управления культуры

08.10. 2018 – 14.10. 2018


Управление культуры, ДК, клубы    

на неделе

Подведение итогов районного художественного  конкурса

Начинается проверка безопасности жизнедеятельности объектов культуры силами внутренней комиссии


МУ «РЦБС»

10 октября 13.00

Литературно – развлекательная программа. (Центральная районная библиотека совместно с Дашковской СОШ)

13 октября 14.00

«Мастер класс Веры Фетисовой». Изготовление текстильной игрушки (Центральная районная библиотека)

14 октября 17.00

«Хлеб всему голова». Всемирный день хлеба. Час истории (Балковская с/б)

9 октября 12.00     

«Серпуховичи – герои Советского Союза». Беседа в Васильевской СОШ (Васильевская с\б)

12 октября 14.00     

«Здравствуй, Осень золотая». Праздник урожая (Липицкая с\б)


Афиша мероприятий учреждений культуры

08.10. 2018 – 14.10. 2018

 

Арнеевский СДК    

13 октября 15.00

«Что нас объединяет» - беседа о толерантности

ЦД п.д/о «Авангард»    

9 октября 18.00    

«День почты» - лекция с использованием мультимедийных технологий

10 октября 17.00

«Дары осени» - выставка

13 октября 17.00

«Мы против наркотиков» - профилактическая беседа, кинопоказ

14 октября 16.00

«День рожденья Винни-пуха» - познавательно-игровая программа

Балковский СК    

13 октября 18.00

«В контакте» - интеллектуальная викторина 

Васильевский ЦСДК

11 октября 16.00

«Огород круглый год» - игровая программа 

13 октября 18.00

Дискотека 80-х!

Гавшинский СДК

12-27 октября 

«Осеннее настроение» - фотовыставка

13 октября 13.00

Поэтический вечер. Встреча с клубом «Возрождение» ко Дню сельских женщин

Глазовский СК

13 октября 18.00

Турнир по шашкам

Ивановский СК

9 октября 17.00    

Киносеанс

9 октября 19.00    

Мультсеанс

13 октября 18.00

«Во всех ты, душечка, нарядах хороша» - конкурс, приуроченный ко Всемирному дню сельских женщин

14 октября 12.00

Творческая встреча с клубом «Возрождение», приуроченная к Международному дню белой трости

Липицкий ЦСДК

12 октября 13.00

«Полна загадок чудесница природа» - экологическая викторина

13 октября 19.00    

«Осеннее ассорти» - танцевальный вечер для подростков

ДК «Лира» п.Пролетарский

13 октября 18.00    

Поездка участников арт-студии «Дебют» на полуфинал игры КВН Чеховской лиги в ДК «Дружба» г.Чехова

14 октября 15.00

Месячник по профилактике суицида среди несовершеннолетних. «Я счастлив, когда…» - конкурс рисунка

ДК п.Оболенск

13 октября 10.00

«В гостях у Винни- Пуха» - познавательно-игровая программа

14 октября 14.00

«Об уникальных зданиях» - лекция

Подмокловский СДК

13 октября 20.00

Вечер отдыха молодёжи

13 октября 21.00

«Послушай и запомни» - профилактический вечер-беседа

ДК «Юность» п.Кирпичного завода    

12 октября 16.00

«День памяти Преподобного Сергия Радонежского» - беседа с иереем церкви Святого Николая д.Лукъяново

Райсемёновский ЦСДК

11 октября 14.30

«Путешествие по залам Эрмитажа» - познавательная программа

Туровский СК

12 октября 13.00

«Учись говорить нет!»  - профилактический час

14 октября 16.00

Покровские посиделки