11:10
15.10. 2018 – 21.10. 2018

Афиша Управления культуры

15.10. 2018 – 21.10. 2018


Управление культуры, ДК, клубы    

с 15 октября

Рейтингование учреждений культуры на соответствие Стандартам и их руководителей

18 октября

Сдача статистического отчёта по Детской школе искусств за учебный год в Министерство культуры Московской области

20 октября

Участие коллективов Серпуховского района - вокально-инструментального ансамбля «Эрлифт» и вокального эстрадного ансамбля «Желанушки» - в 19 областном фестивале «Музыка души» (г.Подольск)


МУ «РЦБС»

19 октября

Сотрудники центральной районной библиотеки примут участие в предзащите проекта «Библиотечный навигатор в мире профессий» в рамках ведомственного проекта Министерства культуры МО «Перезагрузка» библиотек Подмосковья» в Московском региональном центре Президентской библиотеки, г.Пушкино

19 октября 11.50

«Певец красот привольных» - фильм – биография о А. Бузовкине (Центральная районная библиотека в Дашковской СОШ)

21 октября 16.00

день яблок» - познавательный час (Гавшинская с/б)

17 октября 17.30

«Осень в народном календаре» - познавательный час (б-ка п.Кирпичного завода)

18 октября 16.00

достижения» - фотоэкскурсия по приусадебным участкам в рамках круглого стола «Сад и огород» (Кузьмёнковская с/б)

19 октября 14.00

«Традиции наших предков - интерактивная историческая викторина (Липицкая с/б)

18 октября 16.00

Музыкальный салон (б-ка п.Оболенск)

19 октября 14.00

«Учимся вежливости» Литературно – познавательный час (Ш-Охотская с/б)


Афиша мероприятий учреждений культуры

15.10. 2018 – 21.10. 2018

 

Арнеевский СДК

20 октября 16.00

«Шагает осень по земле» - конкурсно-игровая программа

ЦД п.д/о «Авангард»

19 октября 17.00

«Письмо из будущего» - информационно-познавательная программа

Балковский СК

20 октября 18.00

«Разноцветный мир кино» - викторина

Большегрызловский ЦДТ

17 октября 15.00

«Вместе против террора» - информационный час

Васильевский ЦСДК

19 октября 17.00

Мисс «Осеннее очарование»

Гавшинский СДК

20 октября 14.00

«Осенний калейдоскоп» - познавательно-игровая программа

Глазовский СК

21 октября 16.00

«Хлеб - всему голова» - мероприятие ко Дню хлеба

Ивановский СК

16 октября 17.00

Киносеанс

16 октября 19.00

Мультсеанс

20 октября 18.00

Игровая программа к Международному дню повара

21 октября 12.30

Творческая встреча с клубом «Возрождение», приуроченная к Международному дню белой трости

Липицкий ЦСДК

19 октября 17.00

«В гости к нам пришла матрёшка» - устный журнал

ДК «Лира» п.Пролетарский

19 октября 17.00

«Искусство быть разным» - мастер-класс по актёрскому мастерству среди участников клубных формирований ДК «Лира»

ДК п.Оболенск

21 октября 14.00

«Удивительный Алтай» - познавательная программа

Подмокловский СДК

20 октября 20.00

Вечер отдыха молодёжи

21 октября 12.00

«Яркие краски осени» - выставка работ

ДК п.Мирный

17 октября 17.00

«Осенний калейдоскоп» - творческая мастерская

20 октября 17.00

«Картины из шерсти» - творческая мастерская

ДК «Юность» п.Кирпичного завода

19 октября 17.00

«По страницам детских песен» - музыкальная гостиная

Райсемёновский ЦСДК

16 октября 14.30

«Чеховские мультфильмы» - просмотр мультфильмов

Туровский СК

16 октября 17.00

«Хлеб – наше богатство!» - беседа к Международному дню хлеба

19 октября 14.00

«Светофорные науки» – познавательная игра