13:09
22.10. 2018 – 28.10. 2018

Афиша Управления культуры

22.10. 2018 – 28.10. 2018


Управление культуры, ДК, клубы    

На неделе

Аттестация работников культуры

26 октября 18.00

«Мы хотим гордиться вами» - церемония посвящения в кружковцы

27 октября

Участие танцевального коллектива ДК «Лира» п.Пролетарский во Всероссийском фестивале-конкурсе «Галактика танца», г.Тула

28 октября 14.00

Мероприятие, посвящённое 100-летию Комсомола (ДК «Юность» п.Кирпичного завода)

28 октября

Участие хореографического коллектива «Dance Fly» в Международном конкурсе хореографии «Золотое сечение», г.Москвы


МУ «РЦБС»

23 октября 13.00

«Экстремизм и общество: угроза безопасности» - мероприятие центральной районной библиотеки в Дашковской СОШ

26 октября 13.00

ученый и поэт» - краеведческий урок, посвящённый А. Т. Болотову (центральная районная библиотека)

22 октября 15.00

«Белые журавли» - литературный праздник. Громкие чтения, викторина (Каменская с/б)

25 октября 12.00

«Братья наши меньшие: их права и наша защита» - экологический праздник ко Дню защиты животных (Липицкая с/б)


ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

24 октября 18.00

Посвящение в юные театралы учащися тетрального отдела ДШИ, структурное отделение Дашковка (ДК п.Большевик)

28 октября

Участие учащихся театрального отдела с.п. Дашковка в 5-ом Юбилейном международном конкурсе детских любительских театральных коллективов «Театральная столица розы ветров», г.Москва

28 октября

Поездка учащихся ДШИ в музыкально-драматический театра им. Н. Сац на премьеру балета «Приключение Гулливера»


Афиша мероприятий учреждений культуры

22.10. 2018 – 28.10. 2018

 ЦД п.д/о «Авангард»

27 октября 18.00

«Не усидеть на месте» - кинопоказ, игровая программа

Балковский СК

27 октября 18.00

Развлекательная программа

ДК п.Большевик

26 октября 19:00

«Своя музыка» - концерт рок-музыки

27 октября

Участники клуба улыбка примут участие в параспартакиаде г.Троицк

Большегрызловский ЦДТ

25 октября 15.00

«День добрых сюрпризов» - мастер - класс

Васильевский ЦСДК

27 октября 18.00

Антитабачная дискотека

Гавшинский СДК

27 октября 18.00

Вечер танцев

Ивановский СК

23 октября 17.00

Киносеанс.

23 октября 19.00

Мультсеанс

27 октября 18.00

Музыкально-развлекательная программа

Липицкий ЦСДК

26 октября 18.00

«Мы хотим гордиться вами» - церемония посвящения в кружковцы

27 октября 17.00

Показ мультфильмов

ДК «Лира» п.Пролетарский

28 октября

Участие хореографического коллектива «Dance Fly» в Международном конкурсе хореографии «Золотое сечение», г.Москвы

ДК п.Оболенск

26 октября 17.00

Мастер-класс по прикладному творчеству

Подмокловский СДК

26 октября 17.00

«Целительная сила растений» - вечер добрых советов

27 октября 20.00

Вечер отдыха молодёжи

ДК п.Мирный

27 октября 15.00

Информационная программа, посвященная Дню гимнастики

28 октября 15.00

Кинопоказ к Международному дню анимации

ДК «Юность» п.Кирпичного завода

28 октября 17.00

«Весёлая карусель» - игровая программа

Райсемёновский ЦСДК

26 октября 14.30

«Волшебное колесо» - познавательно-игровая программа

Туровский СК

27 октября 17.00

«Раз словечко, два словечко - будет песенка» - поем под караоке

27 октября 21.00

Молодёжная дискотека