10:06
29.10. 2018 – 04.11. 2018

Афиша Управления культуры

29.10. 2018 – 04.11. 2018


Управление культуры, ДК, клубы    

30 октября    

Ансамбль «Серпуховские перезвоны» ДК п.Большевик примет участие в конкурсе «Леди осень», г.Серпухов среди ПСУ учреждений соц. обслуживания

на неделе

Мероприятия ко Дню народного единства

4 ноября 16.00    

Праздник городского поселения Пролетарский («ДК «Лира»)

4 ноября

Участие эстрадного вокального ансамбля «Желанушки» в городском фестивале «Песня – душа народа»


МУ «РЦБС»

4 ноября 17.00

«Во славу Отечества.»  - тематический вечер ко Дню народного единства (Гавшинская с/б)

30 октября 15.00

«Путешествие Незнайки» - литературная гостиная  (б-ка п.Оболенск в ДК)

2 ноября 14.00

«Вехи памяти» - час истории  к 100 - летию со времени окончания Первой Мировой Войны


Детская школа искусств

1 ноября 14.00

Педагогический совет


Афиша мероприятий учреждений культуры

29.10. 2018 – 04.11. 2018

Арнеевский СДК    

4 ноября 15.00    

«Сила в единстве страны» - беседа 

Балковский СК

3 ноября 18.00    

«Мы единая семья» - познавательная программа ко Дню народного единства 

ДК п.Большевик    

4 ноября 15.00    

Концерт народного коллектива популярной и русской песни «Весна» ДК п.Оболенск

Большегрызловский ЦДТ    

30 октября 15.00    

«Тайна выцветших строк» - исторический квест-игра  к 1155 – летию славянской письменности

Ивановский СК    

4 ноября 14.00    

«День народного единства»

ДК «Лира» п.Пролетарский    

3-30 ноября    

«Природа родного края» - выставка рисунка участников студии художественного творчества «Волшебная кисть», посвящённая Дню посёлка

4 ноября 16.00    

«День посёлка Пролетарский» - общепоселковая массовая праздничная программа

ДК п.Оболенск

2 ноября 16.00    

«Веков связующая нить» - конкурс чтецов, посвященный 100-летю ВЛКСМ

4 ноября 14.00    

«Мы вместе» - песенная программа

Подмокловский СДК    

3 ноября 12.00    

«Единство – это сила» - познавательный час ко Дню народного единства

3 ноября 20.00    

Вечер отдыха молодёжи

ДК «Юность» п.Кирпичного завода    

3 ноября 16.00     

«А.А. Бузовкин – Жизнь в красках» - краеведческий час 

4 ноября 16.00    

«Единым духом мы сильны» - Познавательная программа ко Дню народного единства 

Райсемёновский ЦСДК

1 ноября 18.00    

Танцевально- развлекательная программа ко Дню народного единства

Съяновский СДК «Ровесник»

2 ноября 18.00    

«В единстве, братстве наша сила» - познавательная викторина

Туровский СК    

4 ноября 16.30    

Тематическая программа: «Единая Россия – сильная Россия»