11:49
01.02. 2019 - 28.02. 2019

План мероприятий

Муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговое объединение»

на февраль 2019 года


Арнеевский сельский дом культуры, д.Арнеево

02.02.19 16.00

Исторический час «Сталинградская битва»

07.02.19 16.00

Выставка детского рисунка «Зимние узоры

10.02.19 14.00

Зимние забавы «Мы мороза не боимся»

15.02.19 14.00

Беседа и мастер-класс со специалистом Приокско–Террасного заповедника

16.02.19 16.00

Мастер – класс по прикладному творчеству «Изготовление брелков из фетра»

17.02.19 15.00

Мастер – класс по прикладному творчеству «Подарок для папы»

09.02.19 18.00

Спортивно-развлекательная программа «День зимних видов спорта в России»


Центр досуга п. д/о «Авангард», п.Авангард, д.7

10.02.19 18.00

Литературный вечер «Незабываемые строки»

17.02.19 18.00

Развлекательная программа ко Дню Святого Валентина


Балковский сельский дом культуры

23.02.19 17.00

Развлекательная программа ко

Дню Святого Валентина


Дом культуры п.Большевик, ул.Спортивная, д.13

16.02.19 16.00

Встреча с интересными людьми «У самовара» в клубе общения «Улыбка» для лиц с ОВЗ

21.02.19 13.00

Концертная программа к Дню Защитника Отечества «Служить России суждено тебе и мне» совместно с Дашковской СОШ

24.02.19 14.00

Литературный спектакль по личным дневникам поэтессы Ольги Берггольц

«Ленинградский дневник: «Реквием»

26.02.19 14.00

Первый этап рейтингового турнира по жульбаку ко Дню защитника Отечества в клубе общения «Улыбка» для лиц с ОВЗ


Большегрызловский центр детского творчества, д.Б-Грызлово

02.02.19 19.00

Вечер встречи школьных друзей

05.02.19 15.00

Виртуальная экскурсия «От древнерусского княжества Серпуховского до города –героя»

08.02.19 15.00

«Двести огненных дней и ночей» - исторический экскурс

15.02.19 15.00

Ролевая игра к 250-летию со дня рождения И.А.Крылова

22.02.19 14.00

Конкурсная программа «Солдатская смекалка»

28.02.19 14.00

Брейн-ринг «Стиль жизни – здоровье»


Васильевский центральный сельский дом культуры, д.Васильевское

03.02.19 15.00

Конкурсно-игровая программа «Могучий русский язык»

13.02.19 16.00

Мастер-класс по скрапбукингу. Изготовление Валентинок

02.02.19 15:00

Вечер отдыха «Мои года – моё богатство!»

22.02.19 18.00

Концертная программа «Отчизне служат настоящие сыны», посвященная Дню защитника Отечества

24.02.19 14.00

«Вместе весело живется...» Детская игровая программа.

22.02.19 19:00

Танцевальная вечеринка «В поисках настоящего мужчины!»


Гавшинский сельский дом культуры, д.Гавшино

03.02.19 15.00

Патриотический час «Сталинградская битва»

17.02.19 13.00

Встреча с участниками боевых действий «Солдаты России – мои земляки»

19.02.19 13.00

Выставка рисунков «Зима рисует кружева»

23.02.19 16.00

Конкурсно - развлекательная программа «Аты, баты – будущие солдаты!»


Глазовский сельский Дом культуры, д.Глазово

10.02.19 16.00

Развлекательная программа ко Дню святого Валентина

13.02.19 16.00

«Белые сугробы полюса» - познавательная программа

18.02.19 16.00

«Наши пламенные сердца» - День защитника Отечества


Дракинский сельский клуб, д.Дракино

02.02.19 17.00

Час размышления «Дороги, которые мы выбираем»

09.02.19 17.00

Интеллектуальная программа «Турнир умников»

16.02.19 17.00

Спортивно-игровая программа

23.02.19 17.00

Концертная программа «Солдат войны не выбирает»


Ивановский сельский клуб, д.Ивановской, ул.Советская

02.02.19г. 18:00

Вечер, приуроченный ко Дню борьбы с ненормативной лексикой «Праздник красивых слов»

10.02.19г. 13:00

Акция ко Дню памяти поэта «День стихов Пушкина»

16.02.19г. 18:00

Квест «Весь мир - театр»

23.02.19 18.00

Праздничное мероприятие ко Дню Защитника Отечества «Посвященье парням и мужчинам»


Липицкий центральный сельский дом культуры, с.Липицы, ул. 178-авиаполка, д.3

15.02.19 12.00

Конкурс чтецов, посвящённый Дню героя-антифашиста «Безусые герои»

08.02.19 12.00

Видео - журнал ко Дню юного героя антифашиста «Юные безусые герои»

22.02 14.00.

Конкурсная программа «И в учении, и в бою»


Лужковский сельский дом культуры, д.Лужки, д.34

02.02.19 16.00

Программа-Арт-терапия «Формула семьи»

09.02.19 15.00

Игровая программа на свежем воздухе

16.02.19 18.00

Познавательная программа «Мир театра: За кулисой»

23.02. 17.00

Патриотическая интеллектуально-развлекательная битва «На страже мира»


Дом культуры п.Мирный

16.02.19 19:00

Игровая интерактивная программа для подростков, посвященная «Дню всех Влюбленных»

17.02.19 19:00

Творческая мастерская «Шерстяная акварель»

23.02.19 15:00

Концертная программа посвященная «Дню Защитника Отечества»

20.02.19 17:00

Лекторий «Волшебная страна музыкальных красок»


Дом культуры п.Оболенск, Осенний б-р,д.3

01.02.19 14:30

Фестиваль зимних игр

03.02.19 14:00

Творческий отчёт клуба общения «Оптимист»

10.02.19 14:00

Лекция «О музее - усадьбе Натальи Гончаровой»

15.02.19 12:00

Митинг, посвящённый 30-летию вывода советских войск из Афганистана

24.02.19 19:00

Концерт-встреча «Танцы на плацу»

24.02.19 14:00

Литературная гостиная


Подмокловский сельский дом культуры, д.Подмоклово

02.02.19 20.00

Профилактическое мероприятие «Об этом надо говорить»

22.02.19 16.00

Возложение цветов к памятнику погибшим односельчан «Не гаснет Памяти свеча»

Поздравление афганцев, тружеников тыла на дому «Поклон тебе, солдат России»

17.02.19 17.00

Урок мужества ко Дню защитников Отечества «Герои – слава и гордость Отечества»


Дом культуры «Лира», п.Пролетарский, ул.40 лет Октября, д.21

03;10;17; 24.02.19 13-00

Проект «Воскресные встречи с Православием» - беседы настоятеля храма Иоанна Предтечи м. Иванова гора с жителями п. Пролетарский

03.02.19 15-00

«Эхо прошедшей войны» - театрализованная музыкальная постановка ар-студии «Дебют», посвящённая Дню полного освобождения города Ленинграда от блокады (1944 год)

09.02.19 17-00

Мероприятие приуроченное к году театра - спектакль «Шекспир - live» совместно с ДК «Большевик»

16.02.19 15-00

«Зимние забавные потешки» - игровая программа для детей

23.02.19 17-00

«Пусть миром правит любовь» - сольная концертная программа «Народного» коллектива – ансамбля эстрадной песни «Ностальгия», посвящённая Дню защитника Отечества

24.02.19 16-00

Проект «Арт-лестница». «Ради жизни на земле» - патриотическая литературно-музыкальная композиция, посвящённая Дню защитника Отечества


Прончищевский сельский клуб, д.Прончищево, ул.Восточная, д.6-Б

2.02.19 18.00

Игровая программа на снегу

9.02.19 18.00

Конкурсно - игровая программа, посвященная Дню Святого Валентина

16.02.19 18.00

Викторина «О кошках»

23.02.19 18.00

Игровая программа ко Дню Защитника Отечества


Райсемёновский центральный сельский дом культуры, д.Райсемёновское

09.02.19 г. 12:30

Открытый урок по гимнастике

15.02.19 г. 14:30

День памяти воинов-интернационалистов. «Не может быть забвенья» - караван историй

15.02.19 г. 18:00

Открытое занятие по вокалу «Достижение унисона в разнотембровом ансамбле»

22.02.19 г. 14:30

День защитника Отечества. Конкурсная программа «Русский солдат не знает преград»


Съяновский сельский Дом культуры «Ровесник», д.Съяново-2

02.02.19 18.00

Час истории «Сталинградская битва»

10.02.19 15.00

Литературная гостиная «Сказки А.С. Пушкина»

15.02.19 18.00

Тематический час в рамках года Театра «100 лет с даты основания Большого драматического театра им. Г. А. Товстоногова»

23.02.19 18.00

Эко-викторина: «Береги свою планету с теплым именем Земля»


Туровский сельский клуб, д.Турово, ул.Октябрьская, д.24

01.02.19 -28.02.19

Конкурс плакатов «А я Родину люблю»

16.02.19 19.00

Вечер отдыха для молодёжи «Влюблённые сердца»

23.02.19 20.00

Тематическая дискотека «Рыцарский турнир»


Дом культуры «Юность», п.Кирпичного завода

06.02.19 17.00

Познавательный час «Горькая правда о сигаретах»

09.02.19 17.00

250 лет со дня рождения И.А. Крылова. Викторина «Люблю… пороки пощипать»

14.02.19 19.00

День Святого Валентина. Развлекательная программа "От сердца к сердцу"

15.02.19 17.00

День памяти воинов интернационалистов. Урок мужества «Солдаты России».

Кинопоказ «9 рота»

22. 02.19 17.00

Защитника Отечества. Праздничный концерт «Сыны России»