11:53
01.03. 2019 - 31.03. 2019

План мероприятий

Муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговое объединение»

на март 2019 года


Арнеевский сельский дом культуры

07.03.19 17.00    

«Классные девчонки» - концертная программа  

09.03.19 14.00    

«Здравствуй, Масленица!»  - народное гуляние

16.03.19 16.00    

«Азбука воспитанности» - викторина     

23.03.19 16.00     

«В мире животных» - игра путешествие    

30.03.19 15.00    

«Весенняя капель» - поэтический вечер 


Центр досуга п. д/о «Авангард», п.Авангард, д.7

02.03.19 16.00    

«Духовной радости сиянье» - встреча с настоятелем Воздвиженского храма отцом Алексеем

07.03.19 18.00    

«Весенняя капель» - игровая развлекательная программа    

09.03.19 15.00    

«Как на Масленой неделе» - праздничная программа

16.03.19 16.00    

«Игрушка из театра» - мастер-класс по изготовлению игрушки для кукольного театра


Балковский сельский дом культуры

02.03.19 17.00    

«Праздник весны» - концертная программа, посвященная 8 Марта 

09.03.19 16.00    

«Прощай, Масленица»  - праздник 

16.03.19 18.00    

«Искатели развлечений» - игровая программа     

23.03.19 18.00

«Как ёжик счастья искал» - кукольный спектакль   


Балковский сельский дом культуры

30.03.19 18.00    

Игровая программа     

31.03.19 18.00    

«Угадай книгу»  - литературная викторина.  Сказка «Царевна – лягушка»


Дом культуры п.Большевик, ул.Спортивная, д.13

03.03.19 12.00    

«Здравствуй, Масленица» - массовое народное гулянье

07.03.19 17.00    

«Мама каждому из нас всех людей дороже» - праздничный концерт к 8 Марта 


Большегрызловский центр детского творчества, д.Б-Грызлово

02.03.19 19.00    

«Инь-Ян» - развлекательная шоу-программа ко Дню защитника Отечества и Дню 8 Марта      

03.19 15.00    

«Букет из самых нежных слов» - День добрых сюрпризов ко дню 8 Марта 

10.03.19 15.00    

«Боярыня Масленица» - театрализованное представление    

14.03.19 15.00    

«Весёлые истории в журнале «Ералаш» - литературная гостиная к 70 - летию со дня рождения Б.Ю.Грачевского    

26.03.19 15.00    

«Прикоснись сердцем к театру» - час искусства 


Васильевский центральный сельский дом культуры, д.Васильевское

05.03.19 13:00    

«Масленичный Зигрыш» - праздник совместно с Васильевской ООШ     

09.03.10 16.00    

«Гостья наша, дорогая – Масленица» - театрализованное народное гулянье

31.03.19 14.00    

«Час Земли» - информационный час и кинопоказ


Гавшинский сельский дом культуры, д.Гавшино

09.03.19 14.00    

«Любимые женщины» - тематический вечер    

09.03.19 14.00    

«Сударыня-Масленица» - народное гуляние    

24.03.19 15.00    

«Театр. История. Серпухов» - познавательный час


Глазовский сельский Дом культуры, д.Глазово    

06.03.19 17.00    

«Масленица» - праздничная программа 
    
17.03.19 16.00    

«Дорога в Млечный путь» - познавательная программа


Дракинский сельский клуб, д.Дракино    

02.03.19 17.00    

«Души прекрасные порывы» - конкурс художественного чтения    

06.03.19 17.00    

«Всё для милой мамочки» - выставка детских рисунков    

09.03.19 15.00    

Масленица    

16.03.19 17.00    

«Красота на подоконнике» - час общения     

31.03.19 16.00    

«Весенние чудеса» - игровая программа  


Ивановский сельский клуб, д.Ивановской, ул.Советская

05.03.19 15.00    

«Женщинам славу поём!» - праздничное мероприятие     

08.03.19 12.00    

Праздничный концерт к Международному женскому дню 8 Марта    

09.03.19 13.00    

Масленица    

31.03.19 12.00    

«Юморина» - весёлый праздник ко Дню смеха


Липицкий центральный сельский дом культуры, с.Липицы, ул. 178-авиаполка, д.3    

01.03.19 17.00    

«Мы лепим, значит мы творим» - мастер-класс по лепке поделок из теста

01.03.19 20.00    

«Шуба-дуба» - молодёжная игровая программа    

09.03.19 14.00    

«Гуляй народ, Масленица у ворот!» - массовый праздник    

22.03.19 15.00    

«Весна в поэзии и прозе» - литературная гостиная


Лужковский сельский дом культуры, д.Лужки, д.34

08.03.19 16.00    

«В поисках вдохновения» - мастер-класс    

08.03.19 19.00    

«Восьмое чудо света» - тематический вечер    

10.03.19 14.00    

«Масленица идёт - блин да мёд несет» - программа, посвященная проводам русской зимы    

23.03.19 15.00    

«Смотри в оба!» - спортивная программа    

30.03.19 17.00    

«Мир театра: Сценический персонаж» - фотовыставка, конкурс


Дом культуры п.Мирный    

03.03.19 15.00    

«Подарок маме» - творческая мастерская     

07.03.19 16.00    

«Широкая Масленица» - праздник 

09.03.19 15.00    

«Масленая неделя» - театрализованное масленичное гуляние 

30.03.19 15.00    

Капустник для участников клубных формирований ДК


Дом культуры п.Оболенск, Осенний б-р, д.3

05.03.19 18.00    

«Лоскутная техника» - мастер-класс. Изготовление куклы    

07.03.19 16.00    

«Масленицу звали?» - народное гуляние    

09.03.19 16.00    

«Подарок маме» - семейный мастер-класс     

21.03.19 17.00    

«Тебе, мой друг, стихи мои!» - вечер поэзии     

28.03.19 17.00    

«Вся жизнь – театр» - познавательная викторина


Подмокловский сельский дом культуры, д.Подмоклово    

07.03.19 17.00    

«Совушка» - мастер-класс ко дню 8 Марта 

10.03.19 11.00    

«Подарок для мамы» - выставка работ

10.03.19 12.00    

Проводы зимы «Как на масленой неделе мы блиночки свои ели»
    
24.03.19 12.00    

«Птичий праздник» - познавательная игра-викторина 


Дом культуры «Лира», п.Пролетарский, ул.40 лет Октября

02.03.19 14-00    

«Открытка для мамы» - мастер-класс в технике скрапбукинг     

03;17; 24 31.03.19 13-00    

Проект «Воскресные встречи с Православием» -  беседы настоятеля храма Иоанна Предтечи м. Иванова гора с жителями п. Пролетарский    

07.03.19 18-00    

«Весеннее путешествие» - концертная программа детских коллективов, посвящённая Международному женскому дню 8 Марта    

09.03.19 14.00    

«Масленица, прощай» - массовое гуляние    

16.03.19 14-00    

«Накорми птиц» - мастер-класс по изготовлению кормушек, акция для участников клубных формирований ДК «Лира»    

24.03.19 16-00    

«На работу, как на праздник!» - капустник клубных формирований и работников ДК «Лира», посвящённый Дню работника культуры


Прончищевский сельский клуб, д.Прончищево, ул.Восточная

02.03.19 15.00    

«Мама милая, родная» - праздник к 8 Марта    

09.03.19 16.00    

"Прощай, Масленица" - праздничное гулянье     

16.03.19 18.00    

«В мире комнатных растений» - викторина    

23.03.19 18.00    

«Кто хочет стать отличником» - игровая программа


Райсемёновский центральный сельский дом культуры, д.Райсемёновское    

03.03.19 13.00    

«Здравствуй, Масленица!» - народное гулянье    

06.03.19 17.00    

«Дарю любовь и солнца свет» - концертная программа, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта    

12.03.19 16.30    

Мастер-класс по акробатике

16.03.19 16.00    

«Королева вечеринки» - стилизованная детская дискотека с игровой программой 

28.03.19 14.30    

«Театр – не отображающее зеркало, а увеличивающее стекло» - видео-экскурс     


Съяновский сельский Дом культуры «Ровесник», д.Съяново-2

07.03.19 15.00    

«К сердцу материнскому с любовью» - женские посиделки

10.03.19 12.00    

«Масленица» - народное гуляние    

16.03.19 18.00    

«Всё о вредных привычках» - час раздумья 

23.03.19 18.00    

«Моя любимая книга. Русские народные сказки» - неделя детской и юношеской книги     


Туровский сельский клуб, д.Турово, ул.Октябрьская, д.2

07.03.19 13.00    

«Дарите женщинам цветы» - концертная  программа    

09.03.19 15.00    

«Масленица – честная да проказница большая» - уличное гуляние    

15.03.19 17.00    

Информационно-просветительская программа «Что уносит дым сигареты?»    

22.03.19 17.00    

«Театральные подмостки» - тематическая программа ко Дню Театра


Дом культуры «Юность», п.Кирпичного завода    

07.03.19 17.00    

"Весеннее настроение" - развлекательная программа к Международному женскому дню 8 Марта 

09.03.19 13.00    

«Широкая Масленица» -  народное гуляние    

13.03.19 16.00    

«Забавушка» - час любимых занятий 

20.03.19 17.00    

Познавательная программа