Подведены итоги творческого конкурса "На защите Отечества" - Съяновский СДК "Ровесник"

Подведены итоги творческого конкурса «На защите Отечества», посвященные 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией «1941–1945 гг.»
   
Есть события, над которыми не властно время, которые навсегда остаются в памяти — таким событием стала Победа советского народа в Великой Отечественной войне!
В канун 75-й годовщины Победы, Съяновский СДК «Ровесник» провел конкурсы творческих работ по следующим номинациям:
1. «Великой Победе 75», (Вокальный конкурс)
2. «Память священна», (Конкурс рисунков)
3. «Салют, Победа!», (Конкурс поделок)
4. «Я расскажу вам о войне…» (Конкурс чтецов) 
В конкурсах приняли участие 19 работ. Участвовало 9 человек. Такая активность была очень неожиданна и приятна для нас!
 Были представлены работы участников всех возрастов, (Возрастная категория от 5 до 90 лет).
Все конкурсанты постарались и прислали очень интересные и разнообразные работы: Рисунки, поделки, стихотворения, песни.
По итогам конкурса наши победители:
1. Таранченко Юлия -17 лет.
      1 место, Возрастная категория 13-17 лет.
Номинация «Память священна» (Вокал.)    
Песни: «Москвичи», «Офицеры»
                                                
2. Колесникова Любовь Ивановна 62года.
    2-е место, Возрастная категория 46 и старше.
 Номинация «Память священна», (вокал)
 Песни: «День без выстрела на земле», «Солдатские вдовы»
 
3. Хворостянникова Ольга Юрьевна 59 лет.
   2-е место.  Возрастная категория 46 и старше. 
Номинация «Память священна», (вокал) 
 Песня «Алеша»
                                 
4. Зимароева Александра Ивановна 90 лет.
    1 место Возрастная категория 46 и старше.
Номинация «Я расскажу вам о войне…» (Художественное слово) 
5. Колесникова Любовь Ивановна 62года.
     2-е место Возрастная категория 46 и старше.
    Номинация «Я расскажу вам о войне…» (Художественное слово) 
6.Чернов Владимир 20 лет.
     1 место Возрастная категория 18-35. 
    Номинация «Я расскажу вам о войне…» (Художественное слово) 
    Стихотворение «22 июня».
7. Сарайкина Полина 5 лет.
    1 место Возрастная категория 5-8 лет.
Номинация «Я расскажу вам о войне…» (Художественное слово).
8. Немцов Александр 10 лет.
     1 место Возрастная категория 9-12 лет.
Номинация «Салют, Победа!», (Прикладное творчество)
Темы работ: «Танк», «Самолеты», «Ружье»
9. Сарайкина Полина 5 лет.
    1 место Возрастная категория 5-8 лет.
    Номинация «Салют, Победа!», (Прикладное творчество)
    Тема работы: «Обелиск павшим».
10. Яковлева Алена 14лет.
      1 место Возрастная категория 13-17 лет.
Номинация «Память священна», «Изобразительное искусство»
Тема работы: «Мемориал Славы»
11. Немцов Александр 10 лет.
     1 место Возрастная категория 9-12 лет.
Номинация «Память священна», «Изобразительное искусство» Темы работ: «Обелиск», «Битва за Москву».
12. Алексеева Анна 8 лет.
     1 место Возрастная категория 5-8 лет.
Номинация «Память священна», «Изобразительное искусство»
Тема работы: «День Победы».
     
 Благодарим всех, кто прислал свои работы на конкурс, и поздравляем победителей!


Участники награждены памятными подарками от партии «Единая Россия» и сладкими подарками от организатора конкурса Ю.И.Нагулиной художественного руководителя Съяновского СДК «Ровесник».