Расписание занятий кружков - ДК "Лира" пос. Пролетарский

Название Расписание работы Ф. И. О. руководителя

 Хореографический коллектив "DANCE FLY"

 (хореографический зал)

понедельник 15.30 - 21.00

вторник 16.00 - 19.00

среда 18.00 - 21.00

пятница 1530 - 20.00

 Афанасьева Н. А. 

 Творческая хореографическая   секция  "Гимнастика"

 (хореографический зал)

вторник, четверг

16.00 - 19.00

 Асламова А. Ю. 

 Коллектив современного танца "Space friends"

 (кабинет хореографии №1)

понедельник, пятница

18.00 - 20.30

суббота

17.30 - 20.00

 Зиньков С. В. 

 Кружок "Фитнес – мания"

 (кабинет хореографии №1)

вторник, четверг

18.00 - 18.45


 Барыбина Н. А. 

 Арт-студия "Дебют"

 (творческая студия №2)

среда 16.00 - 12.00

воскресенье 15.00 -19.00


 Нечаева О. В. 

 Группа развития театрального   творчества "Премьера"

 (творческая студия №2, библиотека №15)

пятница (№15)

16.00 - 18.00

суббота (№2)

16.00 - 18.00

 Шахова Л. М. 

 Кружок декоративно прикладного   творчества  "КлубОк"

 (творческая студия №2)

суббота 14.00 - 15.00

 Барыбина Н. А. 

 Детский коллектив русской песни "Капель"

 (вокальная студия №11)

среда, пятница

17.00 - 18.00

 Берестнев Ю. А. 

 Хор ветеранов

 (кабинет хорового пения №17)

среда, пятница

18.00 - 19.00

Берестнев Ю. А. 

 Народный ансамбль русской песни "Прялица"

 (кабинет хорового пения №17)

среда, пятница

19.00 - 21.00

 Берестнев Ю. А. 

 Вокальный коллектив "Симпатяшки"

 (вокальная студия №11, 

 кабинет хорового пения №17)

вторник (№17)

18.00 - 20.00

четверг (№11)

18.00 - 20.00

 Черникова С. В. 

 Вокальный коллектив "Апрель"

 (вокальная студия №11)

вторник, четверг

18.00 - 20.00

 Кирина А. В. 

 Народный ансамбль эстрадной песни "Ностальгия"

  (вокальная студия №11)

вторник, четверг

19.00 - 21.00

 Кирина А. В. 
 Кружок "Телевидение своими руками"

среда 18.00 - 20.00

пятница 18.00 - 20.00

суббота 14.00 - 16.00

 Аксёнова Е. Е.

 Студия художественного творчества "Волшебная   кисть"

 (художественная студия №14)

среда, пятница

17.00 - 19.00

 Шмелёва О. О. 

 Группа творческого развития "Умка"

 (игровая комната №16)

вторник 17.00 - 19.00

среда 15.30 - 18.00

четверг 17.00 - 19.00

пятница 15.30 - 18.00

суббота 11.30 - 13.30

 Унру О. В. 

 Вокально-инструментальная студия

 (музыкальная студия №5)

суббота, воскресенье

20.00 - 22.00

(Николаев)

суббота, воскресенье

19.00 - 21.00

(Шкуратов)

 Николаев С. Г. 

 Шкуратов Д. В. 

 Музыкальная студия "Simple"

 (сцена зрительного зала)

вторник 17.00 - 19.00

четверг 17.00 - 19.00

воскресенье 16.00 - 17.00

 Шахов А. А.