Расписание занятий кружков - Дом культуры посёлка Оболенск

Название Расписание работы Ф.И.О. руководителя

 Народный коллектив ансамбль русской и популярной песни "Весна"  (18+)

среда 18.00 - 20.30
суббота 12.00 - 14.00
  Луначёва Н. И.
 Детский вокальный коллектив"Сладкоежки   (0+) среда 17.30 - 18.00 младшая группа
среда 16.00 - 17.00 средняя группа
суббота 11.00 - 12.00 средняя группа
  Луначёва Н. И.
 Детский образцовый ансамбль народного танца"Красота" (6+) среда 15.30 - 17.00 средняя группа
пятница 17.00 - 17.30 младшая группа (от 3 лет)
пятница 17.30 - 18.30 (6-7 лет)
пятница 18.30 - 20.30 старшая группа
воскресенье 14.00 - 15.00 средняя группа
воскресенье 15.00 - 16.00 младшая группа
18.00 - 20.00
  Вялых О. Ф.
 ВИА "Эрлифт" (18+) вторник 18.00 - 22.00
суббота 11.00 - 15.00
  Полукаров Ф. О. .
 ВИА "Новая волна" (12+) четверг 16.00 - 18.00
воскресенье 11.00 - 13.00
  Полукаров Ф. О.
 Коллектив любителей хорового пения"Новая старина" вторник, четверг
19.30 - 21.30
  Якунина Р. И.
 Работа с солистами и вокалистами (6+) среда
15.00 - 16.00
  Луначёва Н. И.
 Коллектив любителей хорового пения (18+) вторник
15.00 - 17.00
  Якунина Р. И.
 Кружок фитнеса "Грация" (18+) вторник, четверг
18.30 - 20.30
  Голубева Е. А.
 Развивающий кружок "Орфоэпия" (6+) вторник, пятница
15.00 - 16.00
  Якунина Р. И.
 Детский познавательный клуб "Джунгли" (6+) 2-й вторник месяца
14.00 - 15.00
  Митягина Т. В.
 Современные танцы (3+) вторник, четверг
16.00 - 17.00 средняя группа
17.15 - 18.10 младшая группа
  Глущенко А. А.
 Клуб общения "Оптимист" (18+)
 Хор клуба "Оптимист" (18+)
воскресенье
14.15 - 16.00
13.30 - 14.05 (хор)
  Полякова А. В.
 Развивающий клуб для малышейОК (6+) суббота, воскресенье
11.00 - 13.00
  Костяева О. В.
 Общественная организация "Военно-патриотический клуб им. Георгия Победоносца" (6+) воскресенье
12.00 - 14.00
  Мамонов И. В..
 Студия декоративно-прикладного творчества "Рукодельница" (6+)
 Хобби-клуб "Валяние" (6+)
воскресенье 09.30 - 12.00
пятница 18.00 - 20.00
  Наумова С. М.
Глазкова Г. П.
 Семейный клуб ИЗО и ДПИ "Маленький художник" (0+) четверг 18.30 - 19.30
суббота 10.00 - 11.00
  Шорникова Е. В.
 Духовой оркестр "Хорошее настроение" (12+) среда, пятница
18.00 - 20.30
  Глущенко А. А.
 Современные танцы "Латина соло" (18+) 18.15 - 19.15   Глущенко А. А.
 Театральный кружок "Маска" (6+) вторник, четверг
16.00 - 17.00
  Василенко Я. С.
 Развивающий кружок "Грамотеи" (6+) 17.30 - 18.30   Заверайло М. А.