Дом культуры посёлка Оболенск *

Расписание занятий кружков - ДК пос. Оболенск

Название Расписание работы Ф. И. О. руководителя
Вокальный коллектив «Весна»

среда 18.00 - 20.30

суббота 11.00 - 13.00

Луначева Н. И.

Вокальный коллектив «Сладкоежки»

среда 17.00 - 17.45 младшая гр.

16.00 - 17.00 средняя гр.

суббота 13.00 - 14.00 средняя гр.

Луначева Н. И.
«Образцовый» ансамбль народного танца «КрАсота»

среда и пятница

15.30 - 17.30 средняя гр.

17.30 - 18.15 младшая гр.

18.30 - 20.00 старшая гр. гр.

суббота

13.00 - 14.00 средняя гр.

14.00 - 15.30 старшая гр.

Вялых О. Ф.

ВИА «Эрлифт»

вторник 18.00 - 22.00

суббота 11.00 - 15.00


Полукаров Ф.О.

ВИА «Новая волна»

четверг 16.00 - 18.00

воскресенье 11.00 -13.00


Полукаров Ф.О.
Молодёжный клуб

пятница 20.00 - 21.45

Мамонов И.В.
Будкова Т.Н.
Работа с солистами вокалистами

среда 15.00 - 16.00

Луначева Н. И
Вокальный коллектив любителей хорового пения «Новая старина»

вторник 16.00 - 17.00

четверг 16.00 - 17.00

Якунина Р. И.
Кружок «Грация»

вторник 18.30 - 19.30

четверг 18.30 - 19.30

Голубева Е. А.
Кружок «Орфоэпия»

вторник 15.00 - 16.00

пятница 15.00 - 16.00

Можарова А.А.
Детский познавательный клуб «Джунгли» 2-й вторник месяца 14.00 - 15.00 Митягина Т.В.
Объединение любителей искусства «О.Л.И.М.П.» (общ 1) пятница 18.30 - 19.30 Полякова А. В.

Клуб общения «Оптимист»

Хор клуба «Оптимист»

воскресенье 14.15 - 16.00

13.30 - 14.15 (хор)

Полякова А. В.
Семейный клуб ИЗО и ДПИ «Маленький художник»

вторник 18.30 - 19.30

четверг 19.15 - 20.15

Шорникова Е. В.
Молодёжный клуб последняя пятница месяца 20.00 - 21.45 Мамонов И.В.
Казачий клуб «Спас» воскресенье 12.00 - 15.00 Мамонов И.В.
«Рукодельница» воскресенье 09.30 - 12.00 Наумова С. М.
«Духовой оркестр»

среда 18.00 - 20.30

пятница 18.00 - 20.30

воскресенье 12.00 - 14.00

Чиликин А. Г.
"Восточные танцы" по согласованию 20.00 - 22.00 Глевская А. А.
Театральный кружок

вторник 16.00 - 17.30

среда 16.00 - 17.30

Василенко Я.С.
Современные танцы

вторник 16.30 - 21.30

четверг 16.30 - 21.30

Грибанов П.

Комарова В.

АБВГДейка

вторник 17.30 - 18.30

четверг 17.30 - 18.30

Федотикова Т.С.
Войлочные чудеса пятница 18.00 - 20.00 Глазкова Г.П.