"Лира" - ДК посёлка Пролетарский *

Расписание занятий кружков - ДК "Лира" пос. Пролетарский

Название Расписание работы Ф. И. О. руководителя
Хореографический коллектив "DANCE FLY"

понедельник 16.00 - 20.00

вторник 18.00 - 20.30

среда 17.30 - 19.30

четверг 18.00 - 20.30

пятница 17.00 - 19.30

 Афанасьева Наталья Альбертовна

Творческая хореографическая секция "Гимнастика"

понедельник 15.00 - 17.00

вторник 16.00 - 18.00

среда 15.30 - 17.30

четверг 16.00 - 18.00

пятница 19.30 - 2030

суббота 10.00 - 12.00

 Асламова Алеся Юрьевна
Коллектив современного танца "Space friends"

понедельник 18.00 - 20.30

пятница 18.00 - 20.30

 Зиньков Сергей Валерьевич
Кружок "Фитнес – мания"

вторник 18.00 - 18.45

четверг 18.00 - 18.45


 Барыбина Наталья Анатольевна
Кружок самодеятельного творчества "Дебют"

среда 16.00 - 18.00

воскресенье 16.00 -18.00


 Нечаева Ольга Вячеславовна
Творческий коллектив "Премьера"

пятница 16.00 - 18.00

воскресенье 16.00 - 18.00

 Шахова Лидия Михайловна
Кружок декоративно прикладного творчества "КлубОк"

суббота 14.00 - 15.00

Барыбина Наталья Анатольевна
Детский коллектив русской песни "Капель"

среда 17.00 - 18.00

пятница 17.00 - 18.00

Берестнев Юрий Алексеевич
Хор ветеранов

среда 18.00 - 19.00

пятница 18.00 - 19.00

Берестнев Юрий Алексеевич
Народный ансамбль русской песни "Прялица"

среда 19.00 - 21.00

пятница 19.00 - 21.00

Берестнев Юрий Алексеевич
Вокальный коллектив "Симпатяшки"

среда 17.00 - 19.00

пятница 17.00 - 19.00

Черникова Светлана Владимировна
Вокальный коллектив "Апрель"

вторник 18.00 - 19.00

четверг 18.00 - 19.00

Кирина Алла Витальевна
Народный ансамбль эстрадной песни "Ностальгия"

вторник 19.00 - 21.00

четверг 19.00 - 21.00

Кирина Алла Витальевна
Кружок "Телевидение своими руками"

среда 18.00 - 20.00

пятница 18.00 - 20.00

суббота 14.00 - 16.00

Аксёнова Екатерина Евгеньевна
Студия художественного творчества "Волшебная кисть"

понедельник 18.00 - 19.00

среда 18.00 - 19.00

Шмелёва Ольга Олеговна
Группа творческого развития "Умка"

вторник 17.00 - 19.00

среда 16.15 - 17.45

четверг 17.00 - 19.00

пятница 16.15 - 17.45

суббота 11.30 - 13.30

Унру Ольга Викторовна
Вокально-инструментальная студия

суббота-воскресенье 20.00 - 22.00

суббота-воскресенье 19.00 - 21.00

Николаев С.Г

Шкуратов Д.В.